{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
commutateur Ethernet non administrable / 8 ports / gigabit / de fibre optique
commutateur Ethernet non administrable
SCALANCE XB-000

Les commutateurs Industrial Ethernet non managés de la gamme SCALANCE XB-000 conviennent idéalement à la réalisation de réseaux Industrial Ethernet, linéaires et en étoile. ...

Voir les autres produits
Siemens Industrial Communication
commutateur Ethernet non administrable / 5 ports / à montage sur rail DIN / compact
commutateur Ethernet non administrable
SCALANCE X005

... coûts d’un réseau de machines simple : les Industrial Ethernet Switches SCALANCE X005 non managés avec boîtier métallique robuste est la solution d’entrée de gamme peu encombrants pour la configuration ...

Voir les autres produits
Siemens Industrial Communication
commutateur Ethernet non administrable / 8 ports / de fibre optique / sur rail DIN
commutateur Ethernet non administrable
SCALANCE XB108-2

Voir les autres produits
Siemens Industrial Communication
commutateur Ethernet non administrable / 5 ports / sur rail DIN / RJ45
commutateur Ethernet non administrable
JetNet 2005

Voir les autres produits
Beijer Electronics
commutateur Ethernet non administrable / 5 ports / sur rail DIN / RJ45
commutateur Ethernet non administrable
JetNet 2005f

Voir les autres produits
Beijer Electronics
commutateur Ethernet non administrable / 5 ports / gigabit / sur rail DIN
commutateur Ethernet non administrable
JetNet 3005G

Voir les autres produits
Beijer Electronics
commutateur Ethernet administrable / 2 ports / Gigabit Ethernet / RJ45
commutateur Ethernet administrable
XMC402

... Intel® x540 x8 PCI Express™ Interface hôte XMC Connecteurs RJ45 pour câble en cuivre (CAT6A). Carte mezzanine double 10Gigabit Ethernet commuté La carte mezzanine double 10G ...

commutateur Ethernet administrable / 24 ports / de niveau 2 / DIP
commutateur Ethernet administrable
RES2404-PTP, RES2404-PTP-PoE

... ventilateur en option Commutateur Ethernet non bloquant de couche 2 / 3 entièrement géré, support IPv6 Alimentation par Ethernet (PoE) Classe 4 sur 24 ports (total 150 Watt) Prise en ...

commutateur Ethernet administrable / 28 ports / gigabit / de niveau 3
commutateur Ethernet administrable
EKI-9728G-4X8CI

Voir les autres produits
ADVANTECH
commutateur Ethernet administrable / 28 ports / gigabit / rack 19
commutateur Ethernet administrable
EKI-9228G-8CMI

Voir les autres produits
ADVANTECH
commutateur Ethernet administrable / 8 ports / sur rail DIN / mural
commutateur Ethernet administrable
EKI-7708E-4FP

Voir les autres produits
ADVANTECH
commutateur Ethernet Gigabit Ethernet / administrable / 8 ports / 24 ports
commutateur Ethernet Gigabit Ethernet
DGS-3000

Les switches administrés Gigabit L2 de la série DGS-3000 incluent de nombreux types de ports différents dont des ports 10/100/1000BASE-T RJ-45, 1G SFP et 10G SFP+ pour augmenter la bande ...

Voir les autres produits
D-Link®
commutateur Ethernet administrable / 4 ports / 20 ports / Gigabit Ethernet
commutateur Ethernet administrable
DXS-3400 Series

... de switches administrables empilables top-of-rack 10 Gigabit DXS-3400 de D-Link se compose de nouveaux switches compacts, hautes performances offrant une commutation et redirection Ethernet 10 Gigabit ...

Voir les autres produits
D-Link®
commutateur Ethernet administrable / 8 ports / 24 ports / 10 ports
commutateur Ethernet administrable
DXS-3600 series

La série de switches administrables tête de réseau 10 Gigabit DXS-3600 de D-Link hautes performances, dispose des fonctions de commutation et redirection Ethernet 10 Gigabit, ainsi que ...

Voir les autres produits
D-Link®
commutateur Ethernet administrable / 10 ports / gigabit / de niveau 2
commutateur Ethernet administrable
JetNet 7310G

... 7310G est un commutateur Gigabit Managed Switch pur avec 8 ports Gigabit Ethernet plus fonction PoE/PSE IEEE 802.3at et 2 Gigabit SFP pour connexion ...

Voir les autres produits
Korenix Technology
commutateur Ethernet administrable / 14 ports / Gigabit Ethernet / de niveau 2
commutateur Ethernet administrable
JetNet 7014G

... Korenix JetNet 7014G est un Switch Ethernet industriel Gigabit pur avec 10 ports RJ-45, 4 ports Gigabit SFP socket pour connexion réseau ...

Voir les autres produits
Korenix Technology
commutateur Ethernet administrable / 10 ports / Gigabit Ethernet / de niveau 2
commutateur Ethernet administrable
JetNet 5810G

... 100 Base TX et 2 ports combo Gigabit RJ-45/ SFP 2.Les ports SFP prennent en charge 100/1000 Mbps avec surveillance diagnostique numérique (DDM) 3.IEEE 802.3af 15.4W / IEEE 802.3at 30W ...

Voir les autres produits
Korenix Technology
commutateur Ethernet administrable / 16 ports / 3 ports / Gigabit Ethernet
commutateur Ethernet administrable
Switch16/Com3

... Netintegrator avec serveur COM et commutateur Ethernet Commutateur Gigabit Ethernet avec serveur COM intégré : - 16 ports Ethernet via prises RJ45, ...

commutateur Ethernet non administrable / 10 ports / PoE / SFP+
commutateur Ethernet non administrable
NET-429

commutateur Ethernet administrable / 5 ports / sur rail DIN / redondant
commutateur Ethernet administrable
IES-2050-M12

Voir les autres produits
ORing Industrial Networking Corp.
commutateur Ethernet administrable / 10 ports / de fibre optique / SFP+
commutateur Ethernet administrable
DES-3082GP-AIO_S series

Voir les autres produits
ORing Industrial Networking Corp.
commutateur Ethernet non administrable / 24 ports / sur rail DIN / mural
commutateur Ethernet non administrable
IES-1240

Voir les autres produits
ORing Industrial Networking Corp.
commutateur Ethernet administrable / 8 ports / Gigabit Ethernet / sur rail DIN
commutateur Ethernet administrable
IPGS-3008

Voir les autres produits
Lantech Communications Europe GmbH
commutateur Ethernet intelligent / 4 ports / à liaison sans fil / sur rail DIN
commutateur Ethernet intelligent
IPES-2204F

... Le Lantech IPES-2204F est un commutateur Smart Redundant Ring Ethernet avec 4 ports IEEE 802.3at/af High Power PoE + 2 100M SFP Industrial Switch. Il peut être configuré facilement via ...

Voir les autres produits
Lantech Communications Europe GmbH
commutateur Ethernet non administrable / 4 ports / sur rail DIN / mural
commutateur Ethernet non administrable
IPGS-0204DSFP

Voir les autres produits
Lantech Communications Europe GmbH
commutateur Ethernet non administrable / 5 ports / Gigabit Ethernet / de fibre optique
commutateur Ethernet non administrable
RocketLinx ® ES8105F-S

... Commutateur Ethernet industriel non géré, quatre ports Fast Ethernet avec un port fibre monomode - Commutateur industriel compact à fibre optique Fast Ethernet - ...

Voir les autres produits
Comtrol Corporation
commutateur Ethernet non administrable / 5 ports / Gigabit Ethernet / sur rail DIN
commutateur Ethernet non administrable
RocketLinx ES8105-XT

Voir les autres produits
Comtrol Corporation
commutateur Ethernet non administrable / 5 ports / de fibre optique / sur rail DIN
commutateur Ethernet non administrable
RocketLinx ES8105F-S-XT

... Commutateur Ethernet industriel non géré avec quatre ports 10/100BASE-TX et un port fibre Fast Ethernet, un boîtier en aluminium métallique, une installation sur rail DIN, une plage de ...

Voir les autres produits
Comtrol Corporation
commutateur Ethernet administrable / 20 ports / de niveau 2 / Gigabit Ethernet
commutateur Ethernet administrable
NIS-3500-3426PGE

... Le NSGate NIS-3500-3426PGE est un commutateur PoE industriel Gigabit 20 ports avec 16 ports PoE et anneau G.8032 amélioré Données techniques : IEEE 802.3at/802.3af ...

commutateur Ethernet administrable / 12 ports / de niveau 2 / gigabit
commutateur Ethernet administrable
NIS-3500-3226PGE

... Le NSGate NIS-3500-3226PGE est un commutateur PoE industriel Gigabit 12 ports avec huit ports PoE Données techniques : IEEE 802.3at/802.3af (PD Alive Check), 8 ports ...

commutateur Ethernet non administrable / 5 ports / sur rail DIN / montage mural
commutateur Ethernet non administrable
LNX-C500-T

Voir les autres produits
Antaira Technologies
commutateur Ethernet non administrable / 5 ports / sur rail DIN / mural
commutateur Ethernet non administrable
LNX-C500

Voir les autres produits
Antaira Technologies
commutateur Ethernet non administrable / 8 ports / gigabit / sur rail DIN
commutateur Ethernet non administrable
LNX-0802C-SFP-T

Voir les autres produits
Antaira Technologies
commutateur Ethernet administrable / 28 ports / rackable / SFP+
commutateur Ethernet administrable
RS328

Voir les autres produits
WoMaster
commutateur Ethernet administrable / 12 ports / de fibre optique / SFP+
commutateur Ethernet administrable
DS410F

Voir les autres produits
WoMaster
commutateur Ethernet administrable / 12 ports / gigabit / de niveau 3
commutateur Ethernet administrable
DP612

Voir les autres produits
WoMaster
commutateur Ethernet administrable / 10 ports / Gigabit Ethernet / sur rail DIN
commutateur Ethernet administrable
uMAGBES A10R

... - µMAGBES A10R est un commutateur Gigabit Ethernet RJ45 à 10 ports gérable - Boîtier encastré robuste ultra compact - Boîtiers robustes en aluminium avec montage sur ...

commutateur Ethernet administrable / 19 ports / Gigabit Ethernet / série
commutateur Ethernet administrable
uMAGBES A19R

... - µMAGBES A19R est un commutateur Gigabit Ethernet RJ45 19 ports gérable sur 19 ports - Boîtier encastré robuste ultra compact - Boîtiers robustes en aluminium avec montage ...

commutateur Ethernet non administrable / 5 ports / sur rail DIN / RJ45
commutateur Ethernet non administrable
Ethernet switch, 5-port, unmanaged / 700-840-5ES01

commutateur Ethernet non administrable / 8 ports / de niveau 2 / de niveau 3
commutateur Ethernet non administrable
Ethernet switch, 8-port, unmanaged / 700-840-8ES01

... Avec cette variante du commutateur Ethernet non géré, vous pouvez connecter jusqu'à 8 participants Ethernet avec 10 ou 100 Mbps. Si vous souhaitez connecter plus de participants, nous ...

commutateur Ethernet 16 ports / non administrable / à montage sur rail DIN / RJ45
commutateur Ethernet 16 ports
IES3016 Series

Voir les autres produits
3onedata Co.,Ltd.
commutateur Ethernet 16 ports / administrable / à montage sur rail DIN / redondant
commutateur Ethernet 16 ports
IES6116 Series

Voir les autres produits
3onedata Co.,Ltd.
commutateur Ethernet administrable / 20 ports / gigabit / à montage sur rail DIN
commutateur Ethernet administrable
IES7120 Series

Voir les autres produits
3onedata Co.,Ltd.
commutateur Ethernet administrable / 10 ports / Gigabit Ethernet / SFP+
commutateur Ethernet administrable
iES10GF

iES10GF Intelligent 10 Port Gigabit Ethernet Switch administrable Le iES10GF est un commutateur Gigabit Ethernet géré intelligent, IEC61850-3 et IEEE1613 conforme. ...

commutateur Ethernet non administrable / 4 ports / Gigabit Ethernet / RJ45
commutateur Ethernet non administrable
G304

commutateur Ethernet non administrable / 6 ports / 10/100BaseT(X) / sur rail DIN
commutateur Ethernet non administrable
EH2306

Voir les autres produits
Atop Technologies
commutateur Ethernet administrable / 12 ports / gigabit / sur rail DIN
commutateur Ethernet administrable
EH7512 Series

Voir les autres produits
Atop Technologies
commutateur Ethernet administrable / 20 ports / gigabit / sur rail DIN
commutateur Ethernet administrable
EH7520 Series

Voir les autres produits
Atop Technologies
commutateur Ethernet administrable / 8 ports / sur rail DIN / SFP+
commutateur Ethernet administrable
L210-F2G-EX

... Caractéristiques techniques Commutateur Ethernet géré homologué antidéflagrant avec fonction de routage 8 x RJ-45, 10 Mbit/s, 100 Mbit/s 2 émetteurs-récepteurs SFP 100/1000 ...

commutateur Ethernet administrable / 5 ports / rackable / modulaire
commutateur Ethernet administrable
MultiLink™ ML2400

... Le MultiLink ML2400 est un commutateur Ethernet spécialement conçu pour les installations industrielles, les sous-stations et les environnements de transport. Le commutateur durci montable ...

Voir les autres produits
GE Grid Solutions
commutateur Ethernet administrable / 24 ports / de niveau 2 / rackable
commutateur Ethernet administrable
RES2404-PTP

commutateur Ethernet administrable / 48 ports / de niveau 2 / sur rack
commutateur Ethernet administrable
M4100 Series

Description du modèle 48 ports Fast Ethernet PoE 802.3af, pack logiciel de niveau 2+ Fiche technique (PDF) Fiche technique M4100 Fiche technique (Excel) Excel M4100 Numéro de commande FSM7250P Ports RJ45 48 ...

Voir les autres produits
NETGEAR
commutateur Ethernet non administrable / 4 ports / gigabit / de fibre optique
commutateur Ethernet non administrable
EX41922-T

... EX41922-T 2 ports 10/100/1000BASE PoE+2 ports 100/1000 SFP Commutateur Ethernet 100/1000 SFP durci non géré La série EX41922 d'EtherWAN est un commutateur Gigabit compact, ...

Voir les autres produits
EtherWAN Systems