VENDEZ VOS PRODUITS
*mydirectindustry  
Français

Émetteur-récepteur pour fibre optique 1200088
EthernetSFP

émetteur-récepteur pour fibre optique
émetteur-récepteur pour fibre optique
Ajouter à mes favoris
Ajouter au comparateur
 

Caractéristiques

Réseau
pour fibre optique, Ethernet
Autres caractéristiques
SFP

Description

SFP Multi-Mode 2KM 1000BASE-SX Fast Ethernet (Extended Temperature)Comtrol propose des émetteurs-récepteurs SFP dans une variété de modèles. Si vous avez des questions concernant le meilleur émetteur-récepteur SFP pour une application particulière, veuillez contacter votre représentant commercial ou d'assistance technique Comtrol Comtrol propose des émetteurs-récepteurs SFP dans différents modèles. Si vous avez des questions concernant le meilleur émetteur-récepteur SFP pour une application particulière, veuillez contacter votre représentant commercial ou d'assistance technique Comtrol. Comprend : SFP Multi-Mode 2KM 1000BASE-SX Fast Ethernet (température étendue) Référence de la pièce : 1200088

---

Catalogues

Autres produits Comtrol Corporation

RocketLinx SFPs (Small Form-Factor Pluggables)

* Les prix s'entendent hors taxe, hors frais de livraison, hors droits de douane, et ne comprennent pas l'ensemble des coûts supplémentaires liés aux options d'installation ou de mise en service. Les prix sont donnés à titre indicatif et peuvent évoluer en fonction des pays, des cours des matières premières et des taux de change.