émetteur-récepteur pour fibre optique / SFP / multimode
1200042

Ajouter à mes favoris dans MyDirectIndustry
Ajouter au comparateur Retirer du comparateur
émetteur-récepteur pour fibre optique émetteur-récepteur pour fibre optique - 1200042
{{requestButtons}}

Caractéristiques

  • Réseau:

    pour fibre optique

  • Autres caractéristiques:

    SFP, multimode

Description

Le 1200042, fabriqué par Comtrol, est un émetteur-récepteur SFP avec une spécification d'interface bus Multi-Mode 2KM 100BASE-FX. Il a des dimensions de 5,59 x 1,35 x 1,27 cm et un poids de 17,01 g. Il a un connecteur Duplex LC et un type de fibre 50/125um ou 62,5/125um. De plus, sa plage de puissance de transit va de -20 dBM à -14 dBM.

Ceci est une traduction automatique  (voir l’original en anglais)

Autres produits Comtrol Corporation

Accessories