{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
émetteur-récepteur UHF / VHF / radio / multimode
émetteur-récepteur UHF
R&S®M3AR

... modulaire et une technologie de pointe avec ses émetteurs-récepteurs aéroportés multibandes définis par logiciel. Ceci indique des valeurs MTBF extraordinaires et une durée de vie étendue. Les émetteurs-récepteurs ...

émetteur-récepteur pour fibre optique / SFP / multimode
émetteur-récepteur pour fibre optique
1200042

... Le 1200042, fabriqué par Comtrol, est un émetteur-récepteur SFP avec une spécification d'interface bus Multi-Mode 2KM 100BASE-FX. Il a des dimensions de 5,59 x 1,35 x 1,27 cm et un poids ...

Voir les autres produits
Comtrol Corporation
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / SFP / multimode
émetteur-récepteur Ethernet
1200057

... Cette série d'émetteurs-récepteurs SFP de Comtrol est idéale pour les applications qui concernent les commutateurs Ethernet du type RocketLinx. Ces unités de 17,01 g peuvent être branchées à chaud et ...

Voir les autres produits
Comtrol Corporation
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / SFP / multimode
émetteur-récepteur Ethernet
1200044

... est un émetteur-récepteur SFP qui agit comme une interface entre un périphérique réseau et son câble d'interconnexion. Il dispose d'une spécification d'interface bus 1000BASE-SX et ses dimensions sont ...

Voir les autres produits
Comtrol Corporation
émetteur-récepteur Ethernet / SFP / multimode / de données
émetteur-récepteur Ethernet
SFP-100M

... applications de communication de données optiques en série spécifiées pour le multimode de 155 Mb/s. Il fonctionne avec une alimentation de +3.3V. Le module est destiné à la fibre multimode, fonctionne ...

Voir les autres produits
Antaira Technologies
émetteur-récepteur Ethernet / SFP / multimode / de données
émetteur-récepteur Ethernet
SFP-100M-H

... les applications de communication de données optiques en série de 155 Mb/s multimode. Il fonctionne avec une alimentation de +3.3V. Le module est destiné à la fibre multimode, fonctionne à une longueur ...

Voir les autres produits
Antaira Technologies
émetteur-récepteur pour fibre optique / SFP / multimode / de données
émetteur-récepteur pour fibre optique
SFP-100M-J

Voir les autres produits
Antaira Technologies
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / monomode / multimode
émetteur-récepteur Ethernet
SWV60100

Voir les autres produits
3onedata Co.,Ltd.
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / monomode / multicanaux
émetteur-récepteur Ethernet
SWV60200

Voir les autres produits
3onedata Co.,Ltd.
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / monomode / multicanaux
émetteur-récepteur Ethernet
SWV60400

Voir les autres produits
3onedata Co.,Ltd.
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / monomode / multimode
émetteur-récepteur Ethernet

Conforme IEEE 802.3z (modules Gigabit) • Conforme IEEE 802.3u (modules Ethernet rapide) • Entrées et sorties LVPECL symétriques (Module Gigabit) • Entrées et sorties PECL symétriques (modules Fast Ethernet) • Affichage de reconnaissance ...

émetteur-récepteur Gigabit Ethernet / multimode / bidirectionnel / SFP
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet
MS100xxx series

... gamme de Transceivers pluggables pour applications telles SONET/SDH, Gigabit Ethernet et Fibre Channel. En plus des versions Multimode, de nombreux SFPs sont disponibles pour applications Monomode aux budgets optiques ...

Voir les autres produits
MICROSENS GmbH & Co. KG
émetteur-récepteur pour fibre optique / Ethernet / SFP / multimode
émetteur-récepteur pour fibre optique
PT4-M3-4D53x-I

Voir les autres produits
OptoMedia Technology Inc.
émetteur-récepteur pour fibre optique / multimode
émetteur-récepteur pour fibre optique
SEL-2824

émetteur-récepteur Gigabit Ethernet / pour fibre optique / monomode / multimode
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet
SFP, XFP, SFP+

... Les émetteurs-récepteurs WaveReady fournissent les interfaces côté réseau et côté client pour les muxponders et transpondeurs WaveReady, le JDSU WRM-782 et les équipements tiers Les modules sont optimisés ...

émetteur-récepteur pour fibre optique / multimode / de données / pour capteur
émetteur-récepteur pour fibre optique
EF12H series

... 100Base-FX Transceiver microFX pour application POF/HCS 650 nm, 125 MBit/s avec boîtier métallique, selon IEEE 802.3, avec standard FDDI PMD ; avec capuchon de protection et vis de montage inclus ...

émetteur-récepteur pour fibre optique / multimode
émetteur-récepteur pour fibre optique
2825

émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / multimode / à haute vitesse
émetteur-récepteur Ethernet
JXP Series

module émetteur-récepteur pour fibre optique / bidirectionnel / multimode
module émetteur-récepteur pour fibre optique
PTR155 series

... PD-LD Inc. offre des modules d'émetteurs-récepteurs multimodes à fibre optique à base de laser dans des ensembles pratiques de style 1×9 standard de l'industrie. Les modules de la série ...

Voir les autres produits
PD-LD
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet / pour fibre optique / multimode / SFP
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet
S100

Voir les autres produits
Yamasaki Optical Technology
émetteur-récepteur pour fibre optique / multimode / SFP
émetteur-récepteur pour fibre optique
EMX00 series

Description de l'élément Carte d’extension FX 100Base, Connecteur LC, Fibre multimode jusqu’à 2 km

émetteur-récepteur pour fibre optique / SFP / multimode
émetteur-récepteur pour fibre optique
FOI-6010

Voir les autres produits
FiberPlex Technologies, LLC
émetteur-récepteur RS485 / USB / RS232 / radio
émetteur-récepteur RS485
Radioline 900 MHz Wireless Transceiver for Indoor Mounting

... assure un transfert sécurisé des données à partir de 250 appareils, et cet émetteur-récepteur d'E/S sans fil peut être connecté à des instruments via PLC ou Modbus L'émetteur-récepteur ...