Émetteurs-récepteurs analogiques

9 sociétés | 50 produits
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet
ADIN1300

... L'ADIN1300 est un émetteur-récepteur Gigabit Ethernet à faible consommation d'énergie et à port unique, avec des spécifications de faible latence et de faible consommation d'énergie, principalement conçu ...

Voir les autres produits
Linear Technology
émetteur-récepteur audio
émetteur-récepteur audio
AD2420

... unique et à esclaves multiples dans lequel l'émetteur-récepteur du contrôleur hôte est le maître. Le maître génère l'horloge, la synchronisation et le cadrage pour tous les nœuds esclaves. L'émetteur-récepteur ...

Voir les autres produits
Linear Technology
émetteur-récepteur audio
émetteur-récepteur audio
AD2420W

... unique et à esclaves multiples dans lequel l'émetteur-récepteur du contrôleur hôte est le maître. Le maître génère l'horloge, la synchronisation et le cadrage pour tous les nœuds esclaves. L'émetteur-récepteur ...

Voir les autres produits
Linear Technology
émetteur-récepteur pour fibre optique
émetteur-récepteur pour fibre optique
TRIPLEXER

... un récepteur CATV analogique. Transceiver Triplexeur GPON TI. L'émetteur-récepteur triplexeur RTXM170-611 GPON ONU est conçu pour les réseaux optiques passifs à capacité ...

émetteur-récepteur RF
émetteur-récepteur RF
TEF5100

... L'architecture de l'émetteur-récepteur TEF5100 est basée sur la conversion directe de l'émetteur et du récepteur, ce qui élimine les filtres externes coûteux. Les étages ...

émetteur-récepteur Ethernet
émetteur-récepteur Ethernet

... signaux audio. Remarque : Ce produit peut être utilisé soit comme récepteur, soit comme émetteur. Un système fonctionnel nécessite deux appareils. Transmission Signaux audio analogiques ...

émetteur-récepteur RF
émetteur-récepteur RF
AFE7799

... Émetteur-récepteur RF à quatre canaux avec deux voies de rétroaction L'AFE7799 est un émetteur-récepteur multicanal hautes performances, intégrant quatre chaînes d'émission ...

émetteur-récepteur radio
émetteur-récepteur radio
CC1201

Voir les autres produits
Texas Instruments RFID
émetteur-récepteur UHF
émetteur-récepteur UHF
MMCU

... UNE TÉLÉCOMMANDE RADIO PUISSANTE ET FLEXIBLE ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR POUR GRUE ET MACHINE INDUSTRIELLES APPLICATIONS DE CONTRÔLE La MMCU4 est une unité de commande de machine (MCU) entièrement configurable, ...

émetteur-récepteur SFP
émetteur-récepteur SFP
J4858D

... selon les normes MSA de la marque BlueOptics. Le HPE Aruba J4858D compatible 1000Base-SX SFP dispose d'un récepteur (avec 850nm) et d'un émetteur (avec 850nm) pour le transfert de signaux optiques via ...

Voir les autres produits
CBO GmbH
émetteur-récepteur pour fibre optique
émetteur-récepteur pour fibre optique
FOI-7280

... lorsqu'il s'agit de router les signaux audio ou de transporter des signaux E&M. L'appareil convertit les signaux audio analogiques stéréo de niveau ligne en signaux fibre optique pour le transport à courte ou longue ...