{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
émetteur-récepteur Bluetooth / radio / de données / de radiotélémesure
émetteur-récepteur Bluetooth
T24-AO1

émetteur-récepteur Ethernet / SFP / multimode / de données
émetteur-récepteur Ethernet
SFP-100M-T-J

Voir les autres produits
Antaira Technologies
émetteur-récepteur Ethernet / SFP / multimode / de données
émetteur-récepteur Ethernet
SFP-100M

Voir les autres produits
Antaira Technologies
émetteur-récepteur Ethernet / SFP / multimode / de données
émetteur-récepteur Ethernet
SFP-100M-H

Voir les autres produits
Antaira Technologies
émetteur-récepteur RF / de données
émetteur-récepteur RF
TR-72D series

émetteur-récepteur de station de référence / WiFi / Bluetooth / de données
émetteur-récepteur de station de référence
Net S9

émetteur-récepteur pour fibre optique / Ethernet / de données / pour réseau de télécommunication
émetteur-récepteur pour fibre optique
AOBO 3R16

émetteur-récepteur pour fibre optique / WiFi / de données / sur rail DIN
émetteur-récepteur pour fibre optique
AOBO 126x series

émetteur-récepteur pour fibre optique / de données / sur rail DIN
émetteur-récepteur pour fibre optique
AOBO 102 series

émetteur-récepteur UHF / HF / RS485 / infrarouge
émetteur-récepteur UHF
MMCU

émetteur-récepteur UHF / CAN / Wireless M-Bus / bidirectionnel
émetteur-récepteur UHF
CCM12

émetteur-récepteur Ethernet / SFP / de données / de transmission de données
émetteur-récepteur Ethernet
CWDM4 QSFP28 100G

Voir les autres produits
Intel
émetteur-récepteur radio / bidirectionnel / de données / compact
émetteur-récepteur radio
PAN2355 series

émetteur-récepteur Ethernet / radio / pour fibre optique / de données
émetteur-récepteur Ethernet

émetteur-récepteur pour fibre optique / Ethernet / SFP / de données
émetteur-récepteur pour fibre optique
PT4-S1-4103x-I

émetteur-récepteur Gigabit Ethernet / pour fibre optique / de données / SFP
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet
SFP series

émetteur-récepteur Ethernet / de données / haute performance
émetteur-récepteur Ethernet

émetteur-récepteur radio / UHF / de données / à bande étroite
émetteur-récepteur radio
NiM2

Voir les autres produits
Radiometrix
émetteur-récepteur pour fibre optique / multimode / de données / pour capteur
émetteur-récepteur pour fibre optique
EF12H series

émetteur-récepteur radio / GPRS / GSM / UMTS
émetteur-récepteur radio
PLICSMOBILE T81

... transfert des valeurs de mesure et le paramétrage à distance pour les capteurs HART. L'application typique est le transfert de données des cuves mobiles, des puits et des chaînes de mesure fonctionnant sur batteries. ...

émetteur-récepteur 4G / Ethernet / pour fibre optique / de données
émetteur-récepteur 4G
TRX08GVP2540