{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if company.requestButtonsVisibility.requestButtonQuestion == "ACTIVE"}}
{{elseif company.requestButtonsVisibility.requestButtonWhereToBuy == "ACTIVE"}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
émetteur-récepteur pour fibre optique / programmable
émetteur-récepteur pour fibre optique
AQ2200-642

L'AQ2200-642 est un produit unique en son genre qui a été développé pour réduire la complexité et le coût des tests d'émetteurs-récepteurs 10 G. Ceci est réalisé en intégrant les spécifications de contrôle de bus et de puissance dans ...

émetteur-récepteur pour fibre optique / pour codeur angulaire incrémental
émetteur-récepteur pour fibre optique
2 000 m | LWL Module

Portée 2000 m Câblage peu encombrant Mise en service facile LED pour surveillance Possibilités de raccordement flexibles Fibre optique – transmission de données sûre dans des conditions environnementales défavorables. Le ...

émetteur-récepteur pour fibre optique / pour codeur angulaire absolu
émetteur-récepteur pour fibre optique
2000 m | LWL SSI

Portée 2000 m Câblage peu encombrant Mise en service facile LED pour surveillance Possibilités de raccordement flexibles Fibre optique – transmission de données sûre dans des conditions environnementales défavorables. Les ...

émetteur-récepteur pour fibre optique / SFP / multimode
émetteur-récepteur pour fibre optique
1200042

Le 1200042, fabriqué par Comtrol, est un émetteur-récepteur SFP avec une spécification d'interface bus Multi-Mode 2KM 100BASE-FX. Il a des dimensions de 5,59 x 1,35 x 1,27 cm et un poids de 17,01 g. Il a un connecteur Duplex LC et un ...

Voir les autres produits
Comtrol Corporation
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / SFP / multimode
émetteur-récepteur Ethernet
1200057

Cette série d'émetteurs-récepteurs SFP de Comtrol est idéale pour les applications qui concernent les commutateurs Ethernet du type RocketLinx. Ces unités de 17,01 g peuvent être branchées à chaud et sont compatibles avec la configuration ...

Voir les autres produits
Comtrol Corporation
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / monomode / SFP
émetteur-récepteur Ethernet
1200043

Le SFP Single-Mode 30KM, fabriqué par Comtrol, est un émetteur-récepteur SFP qui agit comme une interface entre un périphérique réseau et son câble d'interconnexion. Il a 100BASE-FX rapide spécification d'interface de bus fibre optique ...

Voir les autres produits
Comtrol Corporation
émetteur-récepteur RF / pour fibre optique / à large bande / à haute vitesse
émetteur-récepteur RF
RLK2008A

RadiLink® - La prochaine innovation dans le domaine RF Système de mesure des émissions basé sur une connexion analogique à fibre optique pour les applications automobiles conformément à la norme CISPR25. Cette liaison analogique à fibre ...

émetteur-récepteur pour fibre optique / Ethernet / LAN / à haute vitesse
émetteur-récepteur pour fibre optique
AOBO 3002/3003 series

Les commutateurs Ethernet industriels de la série AOBO 3002/3003 supportent 1 port optique Fast Ethernet, 1 ou 2 interfaces électriques Fast Ethernet. Les utilisateurs peuvent choisir le type d'interface fibre optique et la distance de ...

Voir les autres produits
HANGZHOU AOBO TELECOM.,LTD.
émetteur-récepteur pour fibre optique / Gigabit Ethernet / sur rail DIN / pour réseau de télécommunication
émetteur-récepteur pour fibre optique
AOBO G3002/G3003 series

Les commutateurs Ethernet industriels de la série AOBO G3002/G3003 supportent 1 interface optique Gigabit Ethernet, 1 ou 2 interfaces électriques Gigabit Ethernet. Le type d'interface fibre optique et la distance de transmission de l'interface ...

Voir les autres produits
HANGZHOU AOBO TELECOM.,LTD.
émetteur-récepteur pour fibre optique / Ethernet / de données / pour réseau de télécommunication
émetteur-récepteur pour fibre optique
AOBO 3R16

AOBO 3R16 type carte Ethernet industriel type carte / fibre optique de données rack émetteur/récepteur est l'équipement hautement intégré à fibre optique transceiver centre de l'équipement, qui pourrait intégrer au plus 16 pièces de 10/100M ...

Voir les autres produits
HANGZHOU AOBO TELECOM.,LTD.
émetteur-récepteur pour fibre optique / SFP / multimode / de données
émetteur-récepteur pour fibre optique
SFP-100M-J

Voir les autres produits
Antaira Technologies
émetteur-récepteur pour fibre optique / haute performance / multimode / SFP
émetteur-récepteur pour fibre optique
SFP-100M-T

Voir les autres produits
Antaira Technologies
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet / pour fibre optique / haute performance / multimode
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet
SFP-M

Voir les autres produits
Antaira Technologies
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / monomode / multimode
émetteur-récepteur Ethernet
SWV60100

Voir les autres produits
3onedata Co.,Ltd.
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / monomode / multicanaux
émetteur-récepteur Ethernet
SWV60200

Voir les autres produits
3onedata Co.,Ltd.
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / monomode / multicanaux
émetteur-récepteur Ethernet
SWV60400

Voir les autres produits
3onedata Co.,Ltd.
émetteur-récepteur pour fibre optique / monomode / de données
émetteur-récepteur pour fibre optique
PSM4 QSFP28

Description L'émetteur-récepteur optique Intel® Silicon Photonics 100G PSM4 (Parallel Single Mode fiber 4-lane) QSFP28 est un produit de faible encombrement, à grande vitesse et à faible consommation d'énergie, destiné aux interconnexions ...

Voir les autres produits
Intel
émetteur-récepteur Ethernet / radio / pour fibre optique / de données
émetteur-récepteur Ethernet

Les segments d'émetteurs-récepteurs optiques Brocade relient les fusibles, les directeurs, les backbones, les HBA Brocade, en plus des CNA, à un large éventail de sources de centres de données, fournissant une connexion Fibre Channel ...

émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / monomode / multimode
émetteur-récepteur Ethernet

Conforme IEEE 802.3z (modules Gigabit) • Conforme IEEE 802.3u (modules Ethernet rapide) • Entrées et sorties LVPECL symétriques (Module Gigabit) • Entrées et sorties PECL symétriques (modules Fast Ethernet) • Affichage de reconnaissance ...

émetteur-récepteur SFP / pour fibre optique / Ethernet / ProfiNet
émetteur-récepteur SFP
PT0-S1-4103x

Ce module optique SFP+, fabriqué par OptoMedia, est conçu pour fournir la portée optique requise sur les fibres optiques disponibles Caractéristiques : - Emetteur-récepteur à double fibre optique avec connecteur LC - Mode simple ...

Voir les autres produits
OptoMedia Technology Inc.
émetteur-récepteur pour fibre optique
émetteur-récepteur pour fibre optique
SEL-2800 series

Voir les autres produits
Schweitzer Engineering Laboratories
module émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / SFP
module émetteur-récepteur Ethernet

émetteur-récepteur Gigabit Ethernet / pour fibre optique / de données / SFP
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet
SFP series

» Tous les SFP ont été testés avec les meilleures performances de fonctionnement sur les commutateurs EtherWAN" Les caractéristiques sont conformes à la spécification Telcordia GR-468-CORE" Alimentation électrique simple +3.3V" Conformité ...

émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / de faible puissance / à haute vitesse
émetteur-récepteur Ethernet
Leap®

Voir les autres produits
FCI
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet / pour fibre optique / monomode / multimode
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet
SFP, XFP, SFP+

Les émetteurs-récepteurs WaveReady fournissent les interfaces côté réseau et côté client pour les muxponders et transpondeurs WaveReady, le JDSU WRM-782 et les équipements tiers Les modules sont optimisés pour une large gamme de protocoles ...

Voir les autres produits
JDSU
émetteur-récepteur pour fibre optique / SFP / monomode / de transmission de données
émetteur-récepteur pour fibre optique
SFP-1311

♦1310nm FP LD ♦Taux de données : 155Mbps, NRZ ♦Single +3.3V alimentation électrique ♦Conforme RoHS et sans plomb ♦Interface différentielle électrique AC/AC ♦Conforme au Multi-Source Agreement (MSA) ♦Petit facteur de forme enfichable ...

Voir les autres produits
www.level1.com
émetteur-récepteur Ethernet / pour fibre optique / monomode / SFP
émetteur-récepteur Ethernet
LM28-C3S-TI-N

Voir les autres produits
Atop Technologies
émetteur-récepteur pour fibre optique / SFP
émetteur-récepteur pour fibre optique
0.6144 - 7.373 Gb/s | AF series

Voir les autres produits
Avago Technologies
émetteur-récepteur SFP / pour fibre optique
émetteur-récepteur SFP
TN-CWDM-10G-1xx0-40

émetteur-récepteur pour fibre optique / multimode / de données / pour capteur
émetteur-récepteur pour fibre optique
EF12H series

100Base-FX Transceiver microFX pour application POF/HCS 650 nm, 125 MBit/s avec boîtier métallique, selon IEEE 802.3, avec standard FDDI PMD ; avec capuchon de protection et vis de montage inclus

émetteur-récepteur pour fibre optique / compact / sur rail DIN
émetteur-récepteur pour fibre optique

émetteur-récepteur pour fibre optique / multimode
émetteur-récepteur pour fibre optique
2825

Voir les autres produits
S.I. Tech, Inc.
émetteur-récepteur radio / pour fibre optique / bidirectionnel
émetteur-récepteur radio
OZ600

OZ600 est un émetteur-récepteur RF sur fibre optique à faible coût. Une paire d'émetteurs-récepteurs OZ600 créera une liaison bidirectionnelle bidirectionnelle RF vers Optical et Optical to RF. L'OZ600 peut également être configuré comme ...

émetteur-récepteur Gigabit Ethernet / pour fibre optique / à haute vitesse / full duplex
émetteur-récepteur Gigabit Ethernet
JC2 Series

Voir les autres produits
LUMENTUM