VENDEZ VOS PRODUITS
*mydirectindustry  
Français

Panel PC LCD OS ET-477-SX
tactileà écran large24"

panel PC LCD
panel PC LCD
panel PC LCD
panel PC LCD
Ajouter à mes favoris
Ajouter au comparateur
 

Caractéristiques

Type d'écran
LCD, tactile, à écran large
Taille d'écran
24"
Résolution
Full HD
Processeur
Intel® Atom E3845
Autres caractéristiques
en acier inoxydable, HMI, RFID, IP66
Applications
industriel

Description

STATION DE COMMANDE OS ET-477 Description de produit:PC intégré SÉRIE 400 Plate-forme d'équipements MANTA Type du produit:OS ET-477-SX WebCode:ET477A DisponibilitéSur demande Station de commande à PC intégré, Quad Core ATOM E3845, écran 24", Full HD 1920 x 1080 Zone 1, 2, 21, 22, boîtier en acier inoxydable IP66, en option conforme aux directives GMP En option : écran tactile résistif en verre ou à film Transmission de données selon la norme 1000Base-SX sur fibres optiques multimodes jusqu'à 550 m et comme 10/100Base-TX sur câble CAT7 jusqu'à 100 m GÉNÉRALITÉS WebCodeET477A Type du produitOS ET-477-SX Description de produitPC intégré SÉRIE 400 Plate-forme d'équipements MANTA Points MarquantsStation de commande à PC intégré, Quad Core ATOM E3845, écran 24", Full HD 1920 x 1080 Zone 1, 2, 21, 22, boîtier en acier inoxydable IP66, en option conforme aux directives GMP En option : écran tactile résistif en verre ou à film Transmission de données selon la norme 1000Base-SX sur fibres optiques multimodes jusqu'à 550 m et comme 10/100Base-TX sur câble CAT7 jusqu'à 100 m Description fonctionnelleLa série de systèmes IHM OS ET-477 comprend des stations de commande de type PC intégré destinées aux zones Ex 1, 2, 21, 22 et à la division 2. Leurs écrans larges et brillants de 24 pouces avec ou sans fonction tactile offrent une résolution de 1920 x 1080 pixels (format 16:9).

Catalogues

* Les prix s'entendent hors taxe, hors frais de livraison, hors droits de douane, et ne comprennent pas l'ensemble des coûts supplémentaires liés aux options d'installation ou de mise en service. Les prix sont donnés à titre indicatif et peuvent évoluer en fonction des pays, des cours des matières premières et des taux de change.