Commutateur Ethernet administrable IPES-2208CB8 portssur rail DINmural

commutateur Ethernet administrable
commutateur Ethernet administrable
Ajouter à mes favoris
Ajouter au comparateur
prix indicatif

Caractéristiques

Type
administrable
Nombre de ports
8 ports
Montage
sur rail DIN
Autres caractéristiques
PoE, SFP+, multimode, IP30
Applications
industriel

Description

Le Lantech IPES-2208CB est des 8 gauches 10/100BaseTX + 2 injecteurs du commutateur with8 POE 802.3at/af de 10/100/1000T/SFP PoE et individu-rétablissements industriels combinés à deux vitesses gauches d'IIse de Pro-Anneau en moins de 20ms. Le raccordement de SFP convient avec 100M ou 1000M à deux vitesses. Les dispositifs avancés de gestion de SNMP incluent QoS pour 4 files d'attente, 802.1q VLAN, IGMP snooping, question et source seulement pour la surveillance d'IP de multicast, DDM (le besoin de travailler avec le SFP qui a la fonction diagnostique) aussi bien que le cinglement de Web, contrôle de l'environnement **, SNTP et smtp etc. Conforme avec 802.2at/af PoE plus la norme, le Lantech IPES-2208CB peut alimenter à chacun le port de PoE jusqu'à 30 Watts@54 volts continu fournissant les dispositifs reliés de palladium. Le contact de relais intégré peut se relier au système d'alarme et envoyer l'email, le piège de SNMP et l'alerte de sgf en cas de puissance ou d'échec de raccordement. IPES-2208CB-12V est construit avec la technologie de propulseur qui peut accepter la tension d'entrée 12V du ~ 48V et fournir la puissance de PoE à 48V d'alimenter le palladium. Lantech IPES-2208CB soutient la gestion avancée de PoE comprenant la détection, le retard et l'établissement du programme de PoE. La détection de PoE peut détecter si le palladium relié est accrochent vers le haut puis le relancement le palladium ; Le retard de PoE est de retarder la puissance alimentant quand le commutateur est complètement initialisé ; L'établissement du programme de PoE est de permettre le programme de alimentation préréglé de puissance sur l'horaire courant. La fonction exclusive de source d'IGMP seulement peut automobile choisir la question d'IGMP pour l'application de surveillance.

---

Autres produits Lantech Communications Europe GmbH

Industrial PoE Switches

* Les prix s'entendent hors taxe, hors frais de livraison, hors droits de douane, et ne comprennent pas l'ensemble des coûts supplémentaires liés aux options d'installation ou de mise en service. Les prix sont donnés à titre indicatif et peuvent évoluer en fonction des pays, des cours des matières premières et des taux de change.