convertisseur média / Ethernet / pour réseau à fibre optique / sur rack
CM-022A

{{requestButtons}}

Caractéristiques

  • Type:

    média

  • Bus:

    Ethernet

  • Applications:

    pour réseau à fibre optique

  • Autres caractéristiques:

    sur rack

Description

Le convertisseur de fibre Lantech CM-022A est conçu pour étendre la distance de transmission du réseau de fibre optique. Le CM-022A est entièrement conforme aux normes 802.3u et 802.3z.
Lantech CM-022A supporte des vitesses de 100Mbps et 1000Mbps sur chacun des emplacements SFP. 4 Les commutateurs DIP doivent régler le mode de transmission et la fonction Link Loss Forwarding (LLF).
Lantech propose différents modules pour répondre à la demande des utilisateurs, notamment des interfaces multimode WDM/SC/ST et monomode (30/60km). Le CM-022A peut être glissé dans un châssis à 16 emplacements avec option d'alimentation redondante (MC-116-RPS) pour une installation centralisée et montable en rack.

Ceci est une traduction automatique  (voir l’original en anglais)