Convertisseurs Gigabit Ethernet

9 sociétés | 17 produits
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.defLight}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.defLight}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
convertisseur média / Gigabit Ethernet / de fibre optique / 2 ports
convertisseur média
IGMC-111GP

... d'alimentation, il est donc adapté aux environnements d'exploitation difficiles. Par conséquent, le IGMC-111GP est un convertisseur de média fiable et peut satisfaire la plupart des exigences de l'environnement d'exploitation. ...

convertisseur média / Gigabit Ethernet / de fibre optique
convertisseur média
IGMC-111GPB

... L'équipement IGMC-111GPB est efficace pour la conversion des interfaces 100/1000 base T(X) et 100/1000 base X. Il est également capable d'étendre la distance de communication à travers la fibre optique L'auto-détection MDI/MDIX est compatible ...

convertisseur média / Gigabit Ethernet / de fibre optique
convertisseur média
ITGMC-111GP+

... entre les prises 1G/10GBase-T et 1G/10GBase-X SFP+. Il vous permet d'étendre la distance de communication du port cuivre Gigabit avec la fibre optique. L'ITGMC-111GP+ prend en charge la détection automatique MDI/MDIX, ...

convertisseur média / Gigabit Ethernet / compact
convertisseur média
CM-021DSFP

... CM-021DSFP Convertisseur Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T vers 100/1000Base-X Convertisseur de média compact et autonome 9K octets Taille de trame Jumbo Jumbo Link ...

convertisseur média / Gigabit Ethernet / sur rail DIN / escamotable
convertisseur média
NIC-3200-101PCG

... NIC-3200-101PCG 1 PoE Gigabit Ethernet (30W) Convertisseur de média 1 100/1000M SFP + 1 10/100/1000M PoE (PSE) IEEE 802.3/ 802.3u/ 802.3ab/ 802.3at ...

convertisseur média / Gigabit Ethernet / industriel / PoE
convertisseur média
IPMC100 Series

convertisseur média / Gigabit Ethernet / sur rail DIN / industriel
convertisseur média
IPMC101 Series | Industrial PoE Meida Converter

convertisseur média / Gigabit Ethernet / Ethernet média / de fibre optique
convertisseur média
3012 Series

convertisseur média / média gigabit / Gigabit Ethernet / universel
convertisseur média
iMC2G

Industrial Ethernet Gigabit Media Converter Le iMC2G est un convertisseur de média gigabit de qualité industrielle qui permet la conversion de 10/100 / 1000Base-TX ...

convertisseur média / Gigabit Ethernet / Ethernet média / industriel
convertisseur média
FOCD-H

... un convertisseur de média performant automatique endurci pour l’industrie de –40°C à +75°C. Il est utilisé pour interconnecter des équipements cuivre et fibre Ethernet ou Gigabit Ethernet ...

convertisseur Gigabit Ethernet
convertisseur Gigabit Ethernet
XM-SW2STM1

... XM-SW2STM transporte des flux Ethernet en agrégation et switching de 63 liens E1 d'un accès STM-1 Le XM-SW2STM1 assure l'agrégation des flux Ethernet de 63 liens E1 2 Mbps d'un accès de réseau ...

convertisseur média / média gigabit / Gigabit Ethernet / industriel
convertisseur média
FCN-3112SC

... Antaira Technologies FCN-3112SC est un convertisseur Gigabit Ethernet géré, compatible SNMP et multimode. Le FCN-3112SC prendra 10/100/1000BaseT cuivre Ethernet et le ...

Voir les autres produits
Antaira Technologies
convertisseur média / Gigabit Ethernet
convertisseur média
EF24 Series

convertisseur média / Gigabit Ethernet
convertisseur média
EL9000 series

... dans le segment réseau Ethernet. Merci à l'utilisation d'un convertisseur, il est possible d'étendre le segment à paire torsadée au-delà de la limite de 100 m. Raccordement de divers ...