collecteur tournant de fibre optique / pour antenne radar / type FC / SMA
LPFO-03 JINPAT Electronics Co., Ltd.

{{requestButtons}}

Caractéristiques

  • Type:

    de fibre optique

  • Applications:

    pour antenne radar

  • Autre caractéristique:

    type FC, SMA, type ST, type SC, multivoie

  • Vitesse de rotation:

    100 rpm (628 rad.min-1)

  • Nombre de contacts:

    3 unit

Description

Numéro de pièce : LPFO-03

3 canaux

Longueur d'onde de travail : 850-1550mm
Perte d'insertion:<2 dB
Fluctuation de perte d'insertion : <5 dB
Perte de rendement : >45db

Type de fibre : monomode / multimode
Vitesse de travail (max) : 100 tr/min
Type de connecteur : ST/FC/SC/SC/LC

Température de fonctionnement : -20℃~+65℃, IP 68/65

Longue durée de vie : plus de 100 millions de tours

Ceci est une traduction automatique  (voir l’original en anglais)